Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Пуща-Водица:полвека назад

pusha.com.ua pusha.com.ua

Пущанские красавицы

pusha.com.ua pusha.com.ua

Всё о природе Пуща-Водицы

pusha.com.ua pusha.com.ua

Новости

Кожного року в першу неділю жовтня в Україні святкується День вчителя. Шанують працю вчителів і в Київській загальноосвітній спеціалізованій школі-інтернат №4 для слабозорих дітей. День вчителя - це саме той день, коли учні з відкритою душею вітають своїх вчителів, дякуючи за знання та терпіння, доброту та розуміння. Традиційно в школі щорічно проводиться концерт присвячений Дню вчителя. Ось і цей рік не став винятком. 5-го жовтня в актовій залі школи відбувся святковий концерт, який підготували найкращі учні школи - учасники ВІА "Шкільна пора". Репертуар ВІА був до душі і вчителям, і учням, і друзям, і батькам. Позитивного заряду та настрою повинно вистачити на весь навчальний рік.

 

 

Киев, Сентябрь 16 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – В субботу в пригороде Киева в курортном районе Пуща-Водица начался Международный съезд коллекционеров пивной атрибутики.

Мероприятие энтузиастов собрало любителей хмельного напитка из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Германии, Испании, Словакии, США, впервые приехали коллекционеры из Норвегии.

Президент украинского товарищества пивных этикеток Александр Шпагин – обладатель самой большой коллекции в мире, которая насчитывает около 193 тысяч этикеток.

«Наши слёты – это

Пропонуємо вам ознайомитись з інформацією щодо доходів та майна кандидатів у народні депутати по нашому 218 округу, в склад якого входить Пуща-Водиця. Найбагатшим кандидатом виявився не Парцхаладзе Л.Р., а діючий депутат Верховної ради…

С 16 июля 2012 года прот. Андрей Антощук был освобожден от настоятельства храма преподобного Серафима Саровского по благословению предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего митрополита Владимира. Новым  настоятелям был назначен некий протоиерей Иоанн Грицько. Источники всемирной паутины приоткрывают некоторые секреты нового хозяина храма. Публикуем материал сайта http://postup.brama.com/cities/186.html "Кто будет новым настоятелем Храма Преподобного Серафима Саровского в Пуща Водице":